Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Западное крыло » Покои №14 - Сильвии и КаэрЛик


Покои №14 - Сильвии и КаэрЛик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-----Ворота.

Сильвия вошлла к себе в комнату. " Хм . . . ничего так!!! Ещё говорят, что не в лудшем состояние!!! Может я плохо знаю их порядки??? " В глаза сразу бросилост окно посередине комнаты и под ним две кровати. По стенам шкафы и полочки. Два письменных стола.

http://s51.radikal.ru/i133/0904/5b/0196bd7185e3.jpg

В смежной комнате находилась небольшая кухня.

http://s44.radikal.ru/i106/0904/37/d1b0ea29f9e1.jpg

Фея прошлась через кухню, отодвинула занавеску и . . . остановилась. В маленькой комнатушки или как говорят " аппентиксе " стояла водяная колонна и аквариум. В них были переплетены магические нити. " Для подзарядки . . . " пронеслось в голове у новенькой. " А может ещё для успокоения нервов после уроков. " Хмыкнув вышла обратная задёрнув занавеску. " Спать, спать, спать . . . "

http://i007.radikal.ru/0904/82/807da096561d.jpg

Отредактировано Сильвия (2009-04-04 14:34:00)

0

2

" Хочу есть! " - после долгого и крепкого сна сообщил желудок, чем и разбудил девушку. " Я тоже хочу! " - нервно ответила ему спащая красавица. " Что - то я переспала, уже с желудком разговариваю ! " - взволновано подумала. " Ну, и ладно! с кем не бывает! " и спокойной, неспеша встала с кровати, сладко потянулась и открыв окно посмотрела в окно.
- Прекрасное утро! Надо сходить ку да - нибудь покушать!!! - быстро натянула на себя попавшуюся одежду - белую блузку, кожаные брюки и куртку и сапожки. " Так, деньги были где - то в кармане . . . вот они! всё. вперёд к еде!"

0

3

---------"Поцелуй вампира"

0

4

<---- Учительская
Каэр легонько толкнула дверь с табличкой №14 и прошла внутрь и осмотрелась.
Яркая комнатка, однако ж... - мелькнула мысль в ее голове: Но это ладно... К свету я уже более-менее привыкла, так что, думаю, особого дискомфорта это не принесет. Тут же еще кто-то живет...
-Ау! Тут есть кто-нибудь? - громко позвала она. Ответом было молчание.
Наверно, ее сейчас нет... Ладно, потом познакомимся...
Каэр скинула с усталых плеч небольшую походную сумку и тяжелый мантию-плащ, критически осмотрела вещи и тихо сказала себе под нос:
- Надо будет привести их в порядок потом... Совсем грязные... Да... Мне не мешало бы сначала вымыться!
Оставив вещи в уголке, она вышла из комнаты и направилась в ванну.
------> Ванна

0

5

<-----Ванная
Вновь вернувшись в комнату, Каэр отметила, что сожительница еще не вернулась.
Значит, познакомимся, когда проснусь, - отметила она и подошла к свободной кровате. Осторожно сложила вещи на стуле, там же, где уже лежали мантия и сумка, быстро нырнула под одеяло и, казалось, тут же уснула.

0

6

Солнечный зайчик, совсем осмелев (или обнаглев?) соскочил с подоконника и прыгнул прямо на глаза спавшей Каэр, отчего та проснулась.
Нелестно помянув и зайчика, и всю его родню до 9го колена, девушка поднялась и вновь грустно осмотрела свои вещи. Делать,что-либо было невообразимо лень... но необходимо. А потому,вздохнув, она принялась чистить свою мантию.
Ушло на это примерно полтора-два часа и к концу, она почувствовала неумолимый голод.
Надо бы пойти поесть... - подумала она, завязывая длинные тонкие завязки внутри плаща: Как раз, когда я проходила мимо небольшого городка около Академии, я видела какую-то таверну... Схожу, посмотрю, что за место.
-------> Поцелуй Вампира

Отредактировано КаэрЛик (2009-04-11 21:52:38)

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Западное крыло » Покои №14 - Сильвии и КаэрЛик