Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Трансильвания » Таверна "Поцелуй вампира"


Таверна "Поцелуй вампира"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Кайя куда-то отошла. Девушка не придала этому особого значения. Но когда через несколько минут заметила её с какой-то девушкой, лицо сделалось как у закоренелого бабника. "Так, это нехорошо. Начинаю попадать под влияние этой ипостаси. Ещё несколько минут, и хватит, а то ещё начну к ней приставать, не простит ведь...". Однако решила под играть облику, окликнув Кайю:
-Ну, чего ты там застряла? Тащи эту красотку сюда!

0

22

Каэр подняла бокал в ответ и тоже отпила. Немного посмаковала и глотнула: А вино тут хорошее...
Кайю окликнул парень, сидящий за соседним столом. Каэр обернулась к ним, а затем перевела вопросительный взгляд на вампиршу.
Тихо спросила:
-Он же не парень, да?

0

23

Шерри выполз из рукава. Змея обвила мне шею и зашипел прямо в ухо:
-Спрашивает про твой пол... Снимай маскировку, а то к девушке я уже привык...
Провела ладонью перед лицом. Вообще-то это был бесполезный жест, и можно было обойтись без него, но Лисе нравилось смотреть на вытягивающиеся лица людей, когда вслед за ладонью менялся облик. Улыбнулась девушке дроу, и подмигнула официанту, который моментально уполз в неопределённом направлении.

0

24

Тихо фыркнула, глядя на выделывания подруги. Любит же она повыпендриваться ... Девушка подхватила бокал и вернулась за столик к Лисичке и фее, жестом пригласив Каэр присоединиться.
-Лиси познакомься это Каэр, мы с ней на одном курсе. - на губах девушки играла улыбка.

0

25

Мда... Моя интуиция меня до добра не доведет... Скорее в психушку загонит... - почему-то мрачно подумала Каэр, взяла бокал и пересела за уже переполненный стол.
-Очень приятно, - легко улыбнулась она Алисии, между делом лучше осматривая и ее, и фею.
Хм... Феи... Обычно они просто обожают все светлое и порядок... Значит наверняка живу я вместе с ней... Эх... Интересно, кто кого перевоспитает? - озорно подумала любительница забав, протестов и риска.

Отредактировано КаэрЛик (2009-04-15 20:10:16)

0

26

-Очень приятно, - на мимолётную улыбку дроу Лиса ответила жизнерадостным оскалом.
-Каэр, а ты давно приехала, а то я тебя раньше не видела...
"Интересно, куда Меркурий делся?..". как говориться: вспомнишь заразу - появится сразу. В таверну ворвался крупный пятнистый шакал, по пути распугав оставшихся официантов.

0

27

-Ой, какой пусик!!! - радостно взвизгнув, Кайя прыгнула к шакалу и начала его тискать - Какой лапуличка!!!! Ой, какой мусипусечка!!!! Лисичка, когда ты его приобрела? - шакал отчаялся вырваться из цепких и крепких лапок Кайи и затих. Девушка, не замечая ничего, вокруг обвила шею зверька ручками и поглаживала его по шее и морде.

0

28

-Каэр, а ты давно приехала, а то я тебя раньше не видела... - спросила Лиса ц дроу.
- Нет, недавно - ответила она, - Примерно полдня назад
В следующее мгновение в таверну ворвался довольно большой шакал и вампирша моментально оказалась около него, крепко зажав в объятиях
Милый - подумала Каэр, с сочувствием смотря на страдальческую морду зверя.

0

29

--Ворота.
Бали зашёл в таверну и огляделся. За одним из столиков сидела несколько девушек. "Ученицы... Курс где-то девятый...". Бальтазара в этой таверне знали, и поэтому, стоило ему сесть за столик, как подошёл официант.
-Здравствуй, Бали. Что заказывать будешь?
-Привет. Бокал вина, жаркое с овощами, и чего-нибудь на десерт.
Официант ушёл за заказом, а Бальтазар откинулся на спинку стула, положив ноги на соседний.

Отредактировано Бальтазар (2009-04-18 14:27:08)

0

30

Каэр с легким интересом посмотрела на вновь зашедшего. Он держался несколько иначе, чем девушки, с которыми она только что познакомилась.
Старшекурсник? Скорее всего... Наверное, уже заканчивает Академию...
Мысль об окончании Академии каким-то странным образом напомнила ей об учителе. Погрустнев на мгновение, она задумчиво уставилась на бокал с остатками вина. Однако ненадолго. Качнув головой, она с улыбкой осмотрелась вокруг.

0

31

Бальтазару принесли заказ. Парень придирчиво понюхал вино, но ничего не сказал. Заметив заинтересованный взгляд девушки из-за соседнего столика, приветственно махнул рукой. "Интересно, какие уроки завтра будут... И когда тётя мне новую практику даст?..", - по правде сказать вести занятия у более младших ему не очень нравилось. Парень предпочитал слушать нудные объяснения учителей, или делать вид, что слушает. Единственный урок на котором невозможно было поспать - зельеварение. Неизвестным ему образом Шелена замечала всех и всё вокруг.

0

32

Асур ... Да уж ... что-то их много в академии стало ... подумала вампирша глядя на вновь зашедшего. Бальтазар, родственик нашей директрисы, скучный, занудливый и очень вредный практикант. Такова была характеристика этого парня от однокурсниц Кайи. Интересно, а это правда? 

0

33

Заметив, что парень махнул ей рукой, девушка смутилась (какое счастье, что на темнй коже совершенно не видно румянца!). Однако, дабы не показывать себя застенчиновой и робкой (тем более, что таковой она никогда и не являлась), махнула рукой в ответ.
Надо бы, наверно, допить вино и пойти прогуляться... Я же здесь ничего не знаю... А интересно все-таки что да как! - подумала она, вновь смотря на бокал с остатками темно-красной пьянящей жидкости.

0

34

-Лисичка, когда ты его приобрела?
-Ну, вообще-то он у меня уже лет пять живет... -Лиса задумалась.
В таверну вошёл асур. Этого типа Лиса знала - он вел некромантию, и тактику. Вредный, мнительный и противный.

0

35

Еще немного посидев с компанией девушек, Каэр поднялась.
- Прошу меня простить, но я хочу немного осмотреться, поэтому пойду, немного прогуляюсь, - сказала она и, заплатив за еду, неспешно направилась к выходу.
Начну с осмотра города, а уж потом вернусь в академию - попути до двери решила она.
У самого выхода задержалась, обернулась и махнула всем на прощание
- До встречи!
Тут же ее точеная фигурка скрылась за дверью.
-------------> Парк

0

36

-Кайа!! У нас же урок зельеварения!!! У Шелены!!! Она ведь нас на ингридиенты пустит!Выскочила из-за стола, и схватив Кайю за руку потащила её к выходу.
--Кабинет зельеварения

0

37

-Успокойся ненормальная!!! Лиси отпусти меня-я-я!!! - возмущенно вопя, девушка пыталась выдернуть конечность из цепких лапок метаморфши. - Сильвия до встречи! - еле успела прокричать Кайя, перед тем как Лиси вытащила ее на улицу.

---Кб.з.

0

38

Посмотрел вслед убегающим девушкам. "Зельеварение!", - догадался Бали, - "Ну и влетит же им за опоздание..." Лениво потянулся, едва удерживаясь от зевка. Быстро дожевал заказанную еду, запил всё это остатками вина, и , бросив несколько монет на стол вышел из таверны.
--В Академию пойду

0

39

Притворилась тенью. " Интересные тут особи водятся! Пойду, погуляю где-нибудь, может на урок в гости загляну."

--- Кабинет зельеварения

Отредактировано Сильвия (2009-06-22 19:40:35)

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Трансильвания » Таверна "Поцелуй вампира"