Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Трансильвания » Таверна "Поцелуй вампира"


Таверна "Поцелуй вампира"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://s51.radikal.ru/i133/0903/07/04d75eb72313.jpg
В этой таверне делают потресающие напитки, так же здесь можно остановится на ночь, если до заката не успеваешь прибыть в академию. Ехать, ночью, через лес, согласятся только самоубийцы!

0

2

-------Комната №13

Две девушки вошли в помещение.

0

3

==Комната №13

Точнее, всем казалось, что вошли девушка и парень. Лиса улыбнулась и жестом указала на столик возле окна.

0

4

Кайя передернула плечами и села за столик. Девушка снела куртку и повесила на спинку стула. Подбежал официант.
-Что будете заказывать? - молодой человек вежливо поклонился.
-Мне легкий салатик из фруктов и томатный сок. - вампирша клыкасто улыбнулся, лицо парня дрогнуло.
-Как скажите. - он попытался уйти , но тут его окликнула Лисичка.

0

5

-Что будете заказывать?
Кайа что-то заказала, и парень попытался смыться. окликнула его.
-Свежей крольчатины. В идеале прожаренной, но если нет, то я не стану возражать.
Улыбнулась. Ну, вы поняли, что от уха до уха. Официант быстренько смотался от странной парочки.
-У этого облика только один минус: в тавернах девушки заставляют платить...

0

6

-Да? - наиграно удивленно спросила Кайя. В глазах девушки прыгали озорные искорки. - Надо воспользоваться такой возможностью! - вампирша улыбнулась официанту. - Запишите мне еще, ваш чудесный десертик и пару пирожных. Ах да! ... Чуть не забыла! Мне еще мороженого! - улыбка графа Дракулы и слабонервный парень осел на пол. - Что это с ним? - Кайя непонимающе посмотрела на лисичку.

0

7

-Ну, тогда и мне мороженного!
Официант пополз на четвереньках в сторону кухни.
-Молодой человек! Если уж они собрались гулять, то принесите и мне пару пирожных и чай!
Парень обернулся, увидел призрака и рухнул таки в обморок.

0

8

-Довела все-таки, – горестно вздохнула Кайя.
Рука полезла в сумку и через пару минут достала нашатырный спирт. Девушка медленно подошла к парню, тот не подавал признаков жизни. Девушка открыла баночку с гадостью и брызнула пару капель официанту в лицо. «Промахнулась…» Капли упали неподалеку. Парень судорожно раскрыл глаза и посмотрел на баночку в руках у Кайи.
-В-в-вы б-б-брызнули в м-м-меня эти-м-м? – его глаза расширились от ужаса

Отредактировано Кайя (2009-04-04 15:47:42)

+1

9

-------Покаи Сильвии.

Быстро и тихо вошла в таверну и села за свободный столик. Огляделась вокруг. Никого не было кроме двух девушек. " Одна вроде демон. Ха, таких каждый день видела! а вторая кто? Вампир?! " От клыкстой улыбки по каже пробижали мурашки. " Думаю я улечу, если что! "
Ч-т-тт-оооо буд-дет-те заказывааааать?- молодой официант заикаясь и испуганно смотря на Силю шатался из стороны в сторону. " Довели бедного! " - укоряюще посмотрела на ЖЕНЩИН!
- Блинчики с мясом и грибами, пожалуйста и свеже-выжитого сока! - заказ быстро слетел с губ.

+2

10

В таверну вошла девушка, которую Лиса определила как фею. "Ненавижу! Противные, пафосные, зацикленные на природе существа!". "Да, братик!.. Добрее надо быть, добрее...". Вежливо улыбнулась вошедшей, жестом предлагая пересесть к ним.

+1

11

Кайя осмотрела вновь прибывшую. Принюхавшись, девушка еще прочнее утвердилась в своем решении. "Фея она и в академии фея ..." Кайя удивленно смотрела, как подруга приглашает девушку к ним за стол. Высокомерно фыркнув, вампирша отпила еще немного сока. "Мммм. томатный ..."

0

12

" Хм... высокомерные девици захотели меня видеть у их стола. Ну, ладно, так уж и быть,  я ним присоединюсь! Но сначала я спокойной поем. " служанка принесла заказ, минут так за 15 Силя его съела, потянулась, заказала коктель, кивнула девушке, чтобы та принесла его за тот столик, где сидели тёти. и вот фея не спеша подсела к ним. " только не думайте, что я тормоз! "-непонятно кому сообщила Сильвия.

0

13

Кайя осмотрела подошедшую девушку. "Мммм как пахнет ее кровушка ... Спокойна Кайя! Спокойно!"
-Приветствую, - произнесла вампирша и покосилась на Лисичку - Меня зовут Кайя. А ты новенькая? На каком курсе?

0

14

Наконец, фея к ним подсела. Посмотрела на выражение лица Кайи.
-Спокойно, подружка. Только трупа нам тут не хватало.
Затем обратилась к фее:
-Меня зовут Лис. С девятого курса. А вы?

0

15

Покои №14 <------
КаэрЛик неспеша вошла в таверну и осмотрелась. Народу было немного. Даже чересчур немного. А если точнее, был занят всего 1 столик. Занят он был двумя девушками и одним парнем. Каэр внимательно пригляделась. Смущал ее этот паренек. И даже не тем, что он был полупрозрачным.
Пожав плечами, бегло осмотрела девушек: Фея и вампир... Одна вреда не причинит, а вторая... Чай все разумные, авось договоримся!
Решив, она прошла в темный уголок и подозвала трясущегося официанта, который заметив кем была новая посетительница затрясся еще больше. Девушка мысленно покачала головой.
- Не бойся, не кусаюсь. Мне пожалуйста прожаренного кролика, к нему картошки и вина. - мило улыбнулась она парню.
Тот явно немного расслабился и умчался за заказом. Каэр, дожидаясь еды, уставилась в потолок.

0

16

Пока Кайя ждала ответа феи, она почти допила свой сок. Казалось, что этот вечер будет скучным и бесконечно длинным. Тепло таверны, тихая музыка … глаза вампирши начали закрываться. Усталость с дороги так же давала о себе знать. Девушка громко зевнула, тут дверь в таверну открылась и на пороге показалась фигура девушки. Дроу ... хм, не знала, что в академии есть дроу ... Хотя здесь я почти некого кроме Лисички и не знаю ... Кайя проводила незнакомку взглядом. Да ее не стоит недооценивать ...
-Извините дамы и господа я отойду не надолго, - Кайя вежливо улыбнулась и подхватив свой стакан с недопитым соком подошла к столику незнакомой девушки. - Могу я присоединиться к вашей трапезе?

+1

17

Каэр перевела взгляд на вампиршу. Сначала ее взгляд мог показаться хмурым и каким-то грустным, но затем она весело улыбнулась.
- Конечно! - ответила она.
Хм... Как пить дать, учиться я буду вместе с ними... - почему-то пронеслось у нее в голове.
Принесли заказ девушки. Парень бросил испуганный взгляд на вампиршу, вновь побледнел и поспешил удалиться.

Отредактировано КаэрЛик (2009-04-12 22:06:24)

0

18

-Да, а с нервишками у персонала здесь плохо. - констатировала вампирша глядя на удаляющегося и пошатывающегося паренька. Ее взгляд снова вернулся к девушке. - Меня зовут Кайя, я учусь на девятом курсе, - вампирша улыбнулась, но улыбка как всегда вышла через, чур, клыкастая.
У зеркала потренироваться что ли?

+1

19

- А меня КаэрЛик. Или просто Каэр. Я здесь недавно, но учиться тоже буду на девятом.
Как знала, надо же! - неизвестно чему про себя восхитилась девушка.
Она неспеша отрезала кусочек кролика, сунула его в рот и чуть прикрыла глаза.
Вкусно! Давно я такого не ела! - подумала она.
А когда ты вообще последний раз ела, не считая ежедневного потребления хлеба и воды?! - ворчливо спросил внутренний голос, но его попросили заткнуться и не мешать.

0

20

Кайя улыбнулась Каэр и подозвала официанта. Через пару минут тот вернулся, неся на подносе два бокала вина.
-Ну что ж выпьем за знакомство! - вампирша подняла бокал и отпила маленький глоточек. Мммм. Какая вкуснотища ...

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Трансильвания » Таверна "Поцелуй вампира"