Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

----Каб зел.

Вампирша устало вползла в зал столовой. Сил пробиваться за пищей не было, энтузиазма тоже. Грустно подняв взгляд на длинную очередь, девушка с жутким завыванием зевнула и встала в конец очереди, ну то есть не далеко от входа. И откуда их столько? Я думала все приедут где-то, через неделю... Демонстративно зевая, Кайя старательно демонстрировала, специально удлиненные клыки. Пара нервных сокурсниц решили, что не очень то и голодны. Уже в дверях они, напряженно улыбаясь, пожелали Кайе приятного аппетита. Брякнув что-то в ответ, девушка вернулась к очереди. И вот через полчаса замученная и жутко злая девушка виляющей походкой пробивалась к столику.
-Осторожно!!! - послышалось с боку и девушка, опять вильнула, что бы пропустить кричавшего. Этот маневр отнял пару минут. И вот когда Кайя снова посмотрела на стол, он оказался ...
- Занят!!!???? - молоденькая девушка, с парнем испугавшись, покосились на Кайю. - Вы что тут делаете?? А ну брысь отсюда!! Это мой столик!!! А ни то.... а ни то....А ни то! - грозный оскал и окрасить глаза в красный. Как ни странно подействовало. Парочку с места сдуло.
Кайя плюхнулась на стул и отодвинув поднос в сторону положила голову на стол. Как меня все достало, никто не уважает потомственную вампиршу.... От грустных мыслей отвлек мышь. Он приземлился рядом и погладив по голове маленькой лапкой сообщил последние новости:
-Ну.... знаешь, тебе не лежать тут надо, а побыстрее кушать и к воротам топать. Там вас Бальтзар ждать будет...
-Пусть... пусть, ждет. Я добровольно туда не пойду! Не дождутся! - Душевное равновесии стояло на грани срыва. Поковыряв салатик вилочкой, Кайя отправила первый ломтик дыни в рот. Медленно проживав, девушка еще прочней убедилась, что есть она совершенно не хочет, а вот ото сна не откажется. Вернув голову в прежнее положение, девушка прикрыла глаза и задремала.Последняя мысль была... Почему учителя не ценят мои эксперименты?

0

3

--Кабинет зельеварения

Лиса вошла в столовую. Увидев длинную очередь искренне ужаснулась. Огляделась по сторонам. За одним из столиков сидела Кайя. Рядом с ней стоял почти нетронутый поднос с едой. Лиса начала проталкиваться в сторону вампирши. Что бы выполнить этот план пришлось изрядно постараться. Пару раз метаморф обнаруживала, что движется совсем не в том направлении. Тогда, совсем разочаровавшаяся в жизни Лиса, применила один из своих излюбленных приёмов. Он строился на том, что большинство людей не видят разницы между оборотнями и метаморфами. Девушка упала на четвереньки и начала изменять тело, становясь волком. Удлинившаяся челюсть и три ряда клыков убедили учеников, что перед ними именно оборотень. Большая часть толпу решила, что внеплановая голодовка пойдёт им только на пользу. Лиса приняла человеческий вид, и спокойно подошла к Кайе. Усевшись на стул напротив неё, утащила салатик.
-Ты... Чафк-чафк... Ведь не будешь?.. Чафк-чафк...
Дожевав мечту вегитарианца, утащила ещё и котлетку. Вид последней наводил на особые мысли о том, что за неё явно велась война.
-Слушай, мы к Бальтазару не опоздаем?

0

4

Кайю разбудило громкое чафканье над ухом. Ну, кого там еще принесло? Неохотно приоткрыв глаза, девушка приподняла голову. Прямо перед ней сидела довольная Лисичка. Ну и ладно, все равно я есть, не буду...
-Эй, ты метаморф! А ну выплюни! Это не твое!! Кайя чуть не погибла, пока доставала тот поднос! А ты на все готовенькое?! - Кайе стало очень приятно и тепло на душе. Маленький и смелый мышонок скакал перед Алисией и махал лапками, пытаясь спасти хоть что-то.
-Чап, успокойся, все нормально... - мышь удивленно посмотрела на хозяйку. - Иди сюда. - Девушка посадила мыша на плечо, предварительно почесав ему пузико. Успокоившийся мышь замолк и теперь лишь бросал косые взгляды на метаморфа. - Опоздаем....Ибо я вообще не собираюсь туда идти....

0

5

"Мерзкая мышь... Покусаю... Когда-нибудь..." Не обращая внимания на выкрутасы млекопитающего, Лиса доела обед Кайи.
-Ибо я вообще не собираюсь туда идти...
-Как это - не собираешься?!!
Встала из-за стола, и превратилась в... Жирафу!
-МЫР СА ДУЦ - БЫНЦ!
(Орочий)
Подхватила Кайю, и двинулась к воротам.

0

6

Кайя обалдело, смотрела на превратившуюся подругу. Жирафов Кайя не любила. Длинные, пятнистые и надменные... Вампирша оскалила клыки, плохое предчувствие появилось неожиданно.
-МЫР СА ДУЦ - БЫНЦ! - высказала свои познания в орчьем Лисичка.
-Грыховое бынц, - пробурчала вампирша, тут ее подхватили и подняли вверх.
-Лиси Жмур во имнер!! Ёк, бакаап!! Отпусти сейчас же!! - но жирафа не слушая воплей Кайи, направилась к выходу. Девушка яростно шипела, и пыталась достать когтями шею жирафа, но увы коготки не доставали, тогда отчаявшись Кайя повисла в зубах у этой жирафы. Пусть несет, если ей так хочется...

------Ворота академии

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Столовая