Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Ворота.


Ворота.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Настрой отличный! Хочется побыстрей пойти куда-нибудь! Надоело здесь стоять.... - вампирша грустно улыбнулась. - Но похоже Бали никуда не собирается. - посмотрела на задумчевого асура.

0

22

Задумчиво подёргала кудряшку, упавшую на лицо. Грустно вздохнула, и посмотрела на облака. Маленькие и белые, они радостно бежали куда-то на запад. "А может, он солнца боится? Он ведь некромант, ему положено солнца бояться...". Кудряшка распрямилась, окончательно закрыв глаза.

0

23

Может расшевелить его немного? - подумала Каэр, когда ей совсем уж надоело ждать.
Ленивым движением достала из небольшого мешочка на поясе один небольшой кристалл и задумчиво посмотрела в глубь его. Грани весело отливали на солнце, пуская повсюду множество мелких брызг и искр.
Нет... Врядли его это хоть сколько-нибудь напугает... Он со всякого рода духами на ты...
Кристалл вновь упал в мешочек. Настроение было неважным и никаких дельных мыслей в голову так и не пришло.

0

24

Ученики бегали, суетились и переговаривались.  Вышел из тени дерева, пытаясь подавить желание зевать. Солнце ударило в глаза, заставив асура прикрыть глаза. Когда глаза перестало щипать, вышел на середину.  Негромко кашлянул, привлекая внимание учеников. Когда все поутихли негромко заговорил:
-Приветствую. Моё имя Бальтазар дер Альери. Сегодня я проведу дополнительный урок, взамен сорванного зельеварения.
В толпе зашушукались - его имя было довольно известным среди учеников. Хитро усмехнулся, наслаждаясь произведённым впечатлением.

Отредактировано Бальтазар (2009-06-01 16:31:27)

0

25

-Приветствую... - тихо пробурчала вампирша. Весь этот цирк сильно раздражал. Интересно, а какого вкуса его кровь?... Зрачки сильно расширились, от радужки осталась лишь тоненькая узкая серая полоска. Стоп! Какая к троллю кровь? Кайя! Вздрогнув, Кайя прикрыла глаза рукой. Спокойно, сегодня выдался просто слишком нервный день. Поскорей бы мы пошли, хоть куда-нибудь... Кайя глубоко вдохнула. Зрачок вернулся в нормальное состояние. Надеюсь, никто не заметил...

0

26

В задумчивости Каэр пропустила момент приближения асура. Поняла она это по простой причине: она услышала его голос, здоровующийся со всеми.  Прослушав приветственную речь, она едва заметно дернула плечиком, подумав: А он, оказывается, актер...
-День добрый, - задорно отсалютировала она демону правой рукой и вновь, казалось потеряла всякий интерес, впрочем, внимательно слушая, что он скажет далее

0

27

Под шумок разглядывал учеников. Невероятно непохожие друг на друга, наверное, всех возможных рас. Академия умела собирать публику. Иногда асуру казалось, что Лилитана основала Академию, что бы два раза в год выступать перед учениками.
-Ну, я рад, что все вы рады, продолжим. Мы пойдём, - посмотрел на представителей человекоподобных рас, - полетим, - в стороне стоял парень, лениво шевеливший широкими кожаными крыльями, и парочку вампиров, - поползём, если есть желающие, короче, двинемся  Трансильванию. Там мы залезем в старый графский замок, вы немного попристаёте к приведениям. Всех всё устраивает? Вопросы есть?

0

28

Привидения! Духи... Тени... - недовольно подумала Каэр, - Это же легко и банально, как... как... как... Как таракана прихлопнуть! Уверена, еще и подробный инструктаж часа на два будет... О том как с ними управляться...
Она едва слышно вздохнула. Ее всему этому начали обучать в возрасте около пяти лет, так что к десяти годам она уже вполне сносно могла управиться практически с любым духом и одного имела в личных охранниках...
Но, похоже, ее недовольство мало кого волновало. Девушка едва заметно огляделась. Половина учеников восторженно зашепталась, надеясь на веселое приключение.
Зря надеетесь, - скользнула в ее голове унылая мысль, - Привидения - та еще скукота...

0

29

- Ууууууу.....Мерзкие твари!!! - горестно вздохнула Кайя и поведала Каэр грустную историю ее биографии, - Я к ним прошлым летом в гости заглядывала, пообщаться хотела, а эти твари прозрачные от меня во все стороны шарахались! Так толком поговорить и не удалось!! - От тебя тем летом не только духи шарахались, ты же практиковать сново начала, забыла что ли?...Любимый мой, КЫШЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ! Мышь обижено насупился, но связь с хозяйкой прервал.
-Я ей склероз лечу, а она обижается! - грозно пропищав мышик залез за воротник и пригревшись заснул.

Отредактировано Кайя (2009-06-11 18:46:08)

0

30

"Занятно, что не у всех это вызывает сильный восторг..."
-Ну, значит никто не возражает? Тогда пошли!
Развернулся и пошёл в сторону Трансильвании. Ученики толпой двинулись за ним. Ящерка высунула сплюснутую голову и с интересом стала рассматривать учеников. "Особо опасных не наблюдаю, опасности для жизни нет" - передала  Амелия мудрую мысль, и залезла обратно.

----Трансильвания----

Отредактировано Бальтазар (2009-06-11 20:56:21)

0

31

Каер едва заметно улыбнулась.
- Бывает же... Думаю, сегодня они будут шарахаться ничуть не меньше, чем тогда... - она посмотрела в сторону Бальтазара и заметила, что тот идет в сторону Трансильвании. - Идем! Нехорошо будет придти к сбору и не явиться на саму отработку.
Хотя сия мысль девушку очень позабавила.
---------> Трансильвания

Отредактировано КаэрЛик (2009-06-11 22:31:58)

0

32

Надеюсь будет весело....

---------> Трансильвания

0

33

Самым полезным опытом, который Лиса приобрела за свою жизнь, был опыт сна на ходу и стоя. Чем Алисия сейчас и занималась. Команду к отходу сознание уловило, и двинуло тело следом за толпой.

----Развалины

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Ворота.