Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Академия тысячи чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Ворота.


Ворота.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Узкая извилистая тропинка ведет сквозь старый заросший парк к Академии. Она заканчивается у старых, чуть ржавых ворот. Надпись на верхнем щите, который задумчиво раскачивается на ветру слева от ворот, расплывается перед глазами.С трудом можно разобрать коекакие буквы. "Академия тысячи чу......" и дальше ничего прочесть не удается. Две маски - одна смеющаяся, другая плачущая, - искусно вставленные в кованые ворота, взирают на пришедших.

+1

2

------>Начало игры.
Через парк, по узкой дорожке, кутаясь в мокрый плащ, шла фигура молодой девушки. Дождь лил, не переставая, но Кайа как будто не замечала этого. Она лишь изредка смахивала капли дождя со своих щек. Тушь давно смылась с ресниц и теперь темными полосами лежала под глазами Кайи, придавая ей еще более усталый и неряшливый вид. Подойдя к воротам Кайа, не заметила огромной лужи и ступила прямо в нее.
-Трэш фарсенет! – злобно прошипела она из под плаща. – Вот и верь после этого эльфам! Три года службы, непромокаемые и не истаптываемые! – передразнила Кайа продавца, с которым так мило общалась пару дней назад. - Ха! – тяжело вздохнув, девушка, последний раз оглянулась в сторону парка. Сейчас она зайдет и выйдет только на следующих каникулах, или в небольшой городок, располагающийся не далеко от академии. Эта неделя пролетела как один день, девушке казалось, что родителям она не успела рассказать и четверти всего, что хотела.
С ворот на Кайу смотрели все те же маски, одна веселая, а другая грустная. Каждый год как она сюда приезжала, ей хотелось снять их. Глядя на них, девушка всегда вспоминала первый день в академии, тогда она была беспомощна как новорожденный котенок. Еще раз, тяжело вздохнув, Кайа перешагнула линию ворот, и как всегда, выражения масок поменялись местами. «Как же я испугалась тогда, хотя это и не удивительно. Маленькая еще не знавшая магии, меня так просто было напугать….Так много произошло за эти девять лет, так много….» На губах девушки мелькнула улыбка, но тут, же исчезла. Плотнее укутавшись в плащ, Кайа поспешила к зданию академии.

+1

3

-- Начало игры
Крупная рыжая кошка спрыгнула с дерева. Отряхнулась. Мокрые брызги полетели с шерсти во все стороны. Ощущение мокрой шерсти по всему телу было противно, и Лиса перекинулась обратно в человека. Ощущение мокрой одежды было не многим приятней."А кошкой ты не выглядела такой жалкой!", -  ядовито усмехнулся братец. Алисия промолчала - это было разумней, чем спорить с братом. С момента начала каникул в Академии было невероятно скучно. Почти все ребята разъехались по домам. "А мне некуда возвращаться... меня уже девять лет никто нигде не ждёт...". Заметила девушку, которая подходя к воротам попала в лужу. Эту яму Лиса выкопала собственноручно, ещё в начале каникул. Теперь девушка невероятно радовалась, глядя на плоды своих трудов. "Как тебе не стыдно? А если директор?", - последнюю фразу братец произнёс "страшным" голосом. На масках красовались живописные подтёки, которые ещё вчера были подрисованными усами и ресницами. Зло погрозила небу кулаком. То озарилось всполохом молнии. Девушка, ранее искупавшаяся в луже бежала к академии. Решив не останавливаться на достигнутом, Лиса приняла облик полупрозрачного, но от того не менее симпатичного парня, и побежала вслед за девушкой.
-Эй, красавица, ты куда? Давай погуляем?!!

0

4

Дождь усилился, когда Кайе оставалось совсем немного, до спасительной крыши. Негромко ругаясь, девушка пыталась не поскользнуться на мокрой каменной дорожке. Легкий ветерок скинул капюшон плаща, и теперь дождь холодными струйками стекал по шее и лицу. Взвыв от жестокой, судьбы Кайа перешла на легкий бег.
-Эй, красавица, ты куда? Давай погуляем?!! – послышалось сзади. Вздрогнув от неожиданности, Кайа остановилась на месте, послав неожиданного студента во все известные ей места, Кайа принюхалась, в воздухе ощущался только ее запах. «Странно, я знаю запахи многих студентов, а от этого вообще не пахнет!» Любопытство уже попало в кровь и разнеслось по всему телу, оставляя после себя чуть сладковатый оттенок. Кайа медленно повернулась, усиленно пряча в глазах интерес к новой персоне. Чуть прищурив глаза, девушка пришла к неутешительному выводу. «Все-таки зрение у меня садится. Эх, вот и людей полупрозрачными вижу…» Пробежав по парню безразличным взглядом, Кайа спросила молодого человека:
-Ты новенький? Я тебя раньше не видела…. – Вопрос, почему от него нечем не пахнет, вертелся на языке, но разум посоветовал пока не задавать его. Дожидаясь ответа, девушка, сморщив лоб от недовольства, убрала волосы со лба. Белые, прилипшие к лицу пряди, ужасно раздражали Кайу.

0

5

Девушка, за которой бежала Лиса остановилась. Алисия ослепительно улыбнулась. "Всё же с челкой я переборщила", - подумала девушка, откидывая густые чёрные пряди, закрывавшие глаза.
-Ты новенький? Я тебя раньше не видела…
-Ага, новенький. Только что приехал, - старалась сделать голос наиболее близкий к мужскому.
"Видел эту девчонку пару раз. На твоём курсе, между прочим. Вампирша, кажется."
-Тебя как зовут? Меня Лис, - ещё шире улыбнулась, - директор сказала, что по способностям я на девятый курс попадаю, а ты на каком?

0

6

Раздражение начало вытеснять любопытство с со стремительной скоростью. От одного вида этого парня у девушки поднималась волна негативных эмоций. «Нет вот, что он ко мне пристал? Дождь льет как из ведра! На мне не одного сухого места нет!» Услышав ответ, девушка чуть кивнула головой, как бы подтверждая свои мысли. Она хотела уже уйти, когда следующая его фраза повергла Кайю в шок:
-Тебя как зовут? Меня Лис, - парень широко улыбнулся, хотя казалось, что еще шире невозможно, - директор сказала, что по способностям я на девятый курс попадаю, а ты на каком? – Кайа не могла вымолвить и слова, зрачки были расширены от ужаса, рот немного приоткрылся. «Этот …этот парень будет учиться вместе со мной? Какой кошмар.…Так Кайа, ты вампир! А ну прекрати себя вести как кусок мяса» Опомнившись девушка поймала челюсть и вернув чуть презрительный взгляд, развернулась и пошла в сторону академии, волосы опять попали на глаза, что взбесило окончательно.  «Лис, хм знакомое имя, думаю, я его где-то слышала….»
-Думаю, мое имя тебе не понадобится, а на второй вопрос ты найдешь ответ сам, через пару дней. – Интерес к его персоне угас.

0

7

-Думаю, мое имя тебе не понадобится, а на второй вопрос ты найдешь ответ сам, через пару дней.
"И правда с моего курса..." "Какая бука..."
-А ты чего такая сердитая? Тебе не идёт, улыбнись, - и, как бы подавая пример улыбнулась ещё шире. Уголки губ начали побаливать.
"Ещё немного - и рот достигнет идеала - ушей." Девушка пошла в сторону академии. Догнала её, и пошла рядом.
-А ты меня не проводишь? Я ведь тут ничего не знаю, - сделала глупое и  немного невинное выражение лица.
"Я определённо её где-то видел..."

0

8

"Он меня бесит, он меня бесит, он меня бесит...." Эта  назойливая мысль не как не хотела оставить Кайу в покое. Когда это существо поравнялось с девушкой и обратилось к ней с просьбой, при этом сделав выражение лица "Аля идиот" Кайа уже не могла сдержаться. Выдав этому - Лису почти весь орчий словарь, который даже орки считали неприличным, Кайа ускорила шаг и первой оказалась в академии. Тепло нежно окутало ее. "Сейчас замурлычу от удовольствия." скинув на руку мокрую тряпку, носившую гордое название - непромокаемый плащ, девушка пересекла холл и направилась к западному крылу. "Сейчас приду к себе, ополоснусь, высушу волосы и буду отогреваться у камина с чашкой какао в руках." Улыбнувшись своим мыслям, девушка ускорила шаг. О назойлевом парне, девушка тут же забыла.
---------> Комната №13

0

9

С умным видом выслушала орочий словарь. "Мда... Предупреждать ведь надо...". Когда девушка скрылась в Академии приняла своё настоящий облик. "О, я вспомнил! Её зовут Кайа, и это с ней ты познакомилась пол года назад!". "Крис, ты мало того, что кретин, так ещё и склерозник". Пошла вслед за Кайей в Академию.
-- Комната №29

0

10

-------начало игры.

" Ну, вот я и тут. Теперь бессонные ночи наедине с уроками, вечеринки, сплетни, друзья, враги. и всё по одному кругу. " Сильвия стояла перед воротами и нерешалась войти. " А надо мне это? Хотя, идти мне некуда, всё, решено, иду на войну с магией и учёбой! " и бодрой походкой зашла в академию.

------комната Сильвии.

0

11

------Начало игры
Каэр медленно и очень устало брела по тропинке. За ее спиной, тихо гремя призрачными цепями, летел Соулесс. Девушке следовало отпустить духа на его уровень, но недавно ее жутко перепугала банда бандитов и теперь Каэр очень боялась оставаться одна, хотя он давно уже истощал ее и лишал последних сил.
Ничего... Когда грохнусь без сознания, сам уйдет... По-крайней мере напугать кого-либо не успеет... - утало подумала она.
Впереди показались ворота Акадамии, которые сначала напугали будушего мага-практика своими масками, а затем заставили вздохнуть с облегчением.
Наконец-то! Учитель говорил, что мне необходимо найти директора... Кажется, ее зовут Лилитана... Хорошо... - мелькнула радостная мысль и дух за ней медленно растворился в воздухе.
Прибавив шагу, она прошла за ворота и (откуда взялась такая прыть?!) побежала к зданию Академии.
----> Учительская

Отредактировано КаэрЛик (2009-04-04 21:32:33)

0

12

Бальтазар скользящей походкой прошёл через ворота. Каникулы скоро заканчивались, он едва успел вернуться. Лужу у ворот он с лёгкостью перепрыгнул. "Кажется, я догадываюсь, чьих рук это дело...". Ящерица высунула голову из=за ворота куртки. Амели не любила сырость, и поэтому сразу спряталась. Немного подумав, Бали решил, что академия может и подождать, и направился в город.
--Трансильвания.

Отредактировано Бальтазар (2009-04-18 14:21:18)

0

13

--Начало игры.
Я летела на симуране. Ветер (вот подлец!) спутал все волосы. Внизу показалась школа.
- Эндер, приземляйся!
Симуран плавно опустился на землю. Я слезла с него и осмотрелась.

0

14

----- Учительская

Дождь уже закончился. Из-за редких облаков ярко светило солнце. Ничего не может быть хуже для некроманта, чем радостное солнце во время внеплановой прогулки с учениками на природу. Длинные, как впрочем и у всех асуров, волосы, были собраны в высокий хвост, что бы не мешались. Перескакивая через небольшие, быстро высыхающие, лужи Бали направлялся к воротам. Навстречу ему пробежали двое или трое учеников из отдалённых провинций, которые только-только прибыли в школу. Жаль было пропущенный обед, но возвращаться в школу только из-за этого парню не хотелось. Ящерка, напротив, любившая солнце, теперь грелась, устроившись на плече демона. Около ворот стояли несколько учеников девятого курса, видимо ожидая его прихода. Однако, Бальтазар не стал к ним подходить, укрывшись в тени одного из деревьев. "В лесу Трансильвании завелась моровка, но с ней я, пожалуй, сам разберусь. Можно на развалинах духов посмотреть. Да, наверное лучше духов. Так оно всем будет безопасней. Там ведь ничего опасного не водится, я бы почувствовал.  А пока детишки духов ловят, я могу и поспать...". Бали лениво улыбнулся своим мыслям. В нескольких метрах от него приземлилась девушка на симуране. "Надо же, я думал, они вымерли...". Девушка, суды по внешности - вампирша, огляделась по сторонам. "В первый раз что ли?..".

0

15

К воротам Кайю притащила жирафа Лисичка. К этому моменту вампиршу достало все! Поэтому она лишь безропотно болталась в зубах у подруги. Когда девушка, наконец, почувствовала землю, красноречие вернулось к ней, пробуждая желание жить. Вскочив на ноги, Кайя хотела придушить жирафиху, но в последний момент остановилась.
- ГЫМ ты  БА? Обломись ХАШ!! Я ж тэбэ сэйчас Ю ПИ  пущу! Я ж тэбэ щас все КРЯ!! По тэбэ ГУ БА  плачэт!!! ЧИ ЖЕК без ЖЕК АТЬ ЕША !!!! Трэш фарсенет!!-перешла на эльфийский вампирша. - Тарс ха не тхе! Трэш фаррехт... Джер васс торр! - словарный запас не дошел еще и до середины, а вот дыхания уже не хватало. Кайя замолчала тяжело дыша. Тут она заметила Бали стоявшего не подалеку и еще одну девушку. Вампирша?! Но как? Откуда? Чапа на плече зашевелился. Но так и не проснулся. Чудный зверек проспал все путешествие от столовой до ворот и похоже в его планы пока что не входило пробуждение.

0

16

Труба <------------
Каэр все так же неспеша шла к воротам академии. Далеко впереди себя она увидела жирафу, которая тащила вампиршу. В вампирше Каэр узнала Кайю. Бедняжка... - подумала Каэр, наблюдая за этой забавной парочкой.
Выйдя за ворота, в тени дроу увидела асура, в котором без проблем узнала Бальтазара.
Значит не опоздала, - со смешком подумала она.

0

17

----Столовая

К тому моменту, когда Лиса принесла Кайю к воротам, та уже перестала брыкаться, и безвольно висела. Но стоило отпустить её на землю, как у вампирши вновь проснулось красноречие.
- ГЫМ ты  БА? Обломись ХАШ!! Я ж тэбэ сэйчас Ю ПИ  пущу! Я ж тэбэ щас все КРЯ!! По тэбэ ГУ БА  плачэт!!! ЧИ ЖЕК без ЖЕК АТЬ ЕША !!!! Трэш фарсенет!!-перешла на эльфийский вампирша. - Тарс ха не тхе! Трэш фаррехт... Джер васс торр!
Терпеливо выслушала гневную тираду подруги.
-Да, я говорю на орочьем... Не надо пускать мне кровь, что такое КРЯ я не знаю... Что ты сказала?!! Хамка!!! Мерзкая лядь!  Я тебя щас пыц дец!!! Я сама из тебя хаш сделаю!!! А потом гхашу предам, что бы памяти не осталось! Я тебя ба кону скормлю, есть у меня один знакомый!!!
Выпустив гнев начала с любопытством оглядываться по сторонам.

0

18

КРЯ — говорить/ высказывать

Ну вот и хорошо, что мы друг друга поняли.... Вампирша отряхнула брючки. В волосах запутались листики. Вытаскивая их вампирша, не переставала ругаться. Но вот внешний вид приведен в порядок.
-Каэр!! - радостно помахала Кайя, увидя знакомую - Иди к нам, что ты там одна в стороне стоишь?

0

19

Лениво зевнула, слушая ругательства вампирши, когда та вытаскивала листики их волос. У самой Лисы с этим проблем не возникало, по причине непостоянства их длинны.Приветливо махнула ручкой Каэр. "Интересно, когда Бальтазар начнёт занятие? Или он кого-то ждёт?". Силой мысли закрутила волосы в тугие кудряшки.

0

20

Помахала Кайе и Алисии рукой и подошла к ним. Девушка прямо-таки светилась счастьем непонятно почему. Интересно, в чем будет заключаться отработка? - мимолетом подумала она, занятая, впрочем, продумыванием какой-нибудь пакости.
Как настроение? - с хитро-озорной улыбкой спросила девушка, осматриваясь и пытаясь понять, что же можно будет использовать и главное как. Ей просто нетерпелось проявить всю себя.

Отредактировано КаэрЛик (2009-05-08 19:54:47)

0


Вы здесь » Академия тысячи чудес » Первый этаж » Ворота.